Календарь соревнований

15 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    23
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    25 : 
    22
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    20
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    11 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Тараз
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    7
    ,
    25 : 
    7
    ,
    25 : 
    13
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

16 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Алматы
    Алматы
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    10 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    2
    3
    25 : 
    23
    ,
    22 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    11 : 
    15
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Тараз
    Тараз
    Куаныш
    Петропавловск
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    12 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    18
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

17 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    14
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    12 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Тараз
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    17
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    16
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

19 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Тараз
    Тараз
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    10 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Алматы
    Алматы
    1
    3
    23 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    12
    ,
    23 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    10 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    9
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

20 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    10 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Тараз
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    17
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    21 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Жетысу
    Талдыкорган
    3
    1
    25 : 
    27
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    20
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

21 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Тараз
    Тараз
    3
    1
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    19
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    1
    3
    25 : 
    23
    ,
    16 : 
    25
    ,
    11 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алматы
    Алматы
    3
    2
    29 : 
    31
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    18
    ,
    15 : 
    6
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    31 : 
    29
    ,
    25 : 
    22
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

29 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Жетысу-Жастар
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    13
    11:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Буревестник
    Алматы
    0
    3
    14 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    13:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Буревестник
    Алматы
    0
    3
    14 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    13:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    1
    3
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    23 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    15:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Есиль-СК
    Петропавловск
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    2
    3
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    16
    ,
    26 : 
    28
    ,
    18 : 
    25
    ,
    13 : 
    15
    17:30
    |
    Нурсултан

30 сентября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Жетысу-Жастар
    Талдыкорган
    Буревестник
    Алматы
    0
    3
    14 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    11:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Жетысу-Жастар
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    36 : 
    34
    ,
    25 : 
    18
    11:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Тараз
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    18
    13:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    3
    1
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    19
    15:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Есиль-СК
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    18
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    22
    17:30
    |
    Нурсултан

1 октября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Буревестник
    Алматы
    Атырау
    Атырау
    3
    2
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    22
    ,
    13 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    15 : 
    12
    13:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Есиль-СК
    Петропавловск
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    3
    2
    20 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    15 : 
    10
    15:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау
    Актау
    2
    3
    26 : 
    24
    ,
    19 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    13 : 
    15
    17:30
    |
    Нурсултан

3 октября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Буревестник
    Алматы
    0
    3
    11 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    11:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Есиль-СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    13
    13:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Мангыстау
    Актау
    1
    3
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    19 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    15:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Жетысу-Жастар
    Талдыкорган
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    17:30
    |
    Нурсултан

4 октября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Тараз
    Тараз
    2
    3
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    21
    ,
    27 : 
    29
    ,
    8 : 
    15
    11:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Есиль-СК
    Петропавловск
    Жетысу-Жастар
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    19
    13:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Буревестник
    Алматы
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    18
    15:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    3
    0
    28 : 
    26
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    20
    17:30
    |
    Нурсултан

5 октября 2019

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Жетысу-Жастар
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    19
    11:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Есиль-СК
    Петропавловск
    3
    2
    20 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    21
    ,
    16 : 
    14
    13:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    13
    15:00
    |
    Нурсултан
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Буревестник
    Алматы
    Атырау
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    19
    17:30
    |
    Нурсултан

15 октября 2019

  • Суперкубок   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    25 : 
    23
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    16:00
    |
    Талдыкорган
  • Суперкубок   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Жетысу
    Талдыкорган
    1
    3
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    21 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    19:00
    |
    Талдыкорган

16 октября 2019

  • Суперкубок   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    15
    13:00
    |
    Талдыкорган
  • Суперкубок   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    ,
    22 : 
    25
    16:00
    |
    Талдыкорган

17 октября 2019

  • Суперкубок   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    28 : 
    26
    ,
    25 : 
    18
    16:00
    |
    Талдыкорган
  • Суперкубок   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    19:00
    |
    Талдыкорган

18 октября 2019

  • Суперкубок   |   Мужчины
    Буревестник
    Алматы
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    3
    1
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    11
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    16:00
    |
    Талдыкорган
  • Суперкубок   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    19:00
    |
    Талдыкорган

19 октября 2019

  • Суперкубок   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    11:00
    |
    Талдыкорган
  • Суперкубок   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Буревестник
    Алматы
    0
    3
    15 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    14:00
    |
    Талдыкорган

20 октября 2019

  • Суперкубок   |   Мужчины
    Ушкын-Кокшетау
    Акмолинская обл.
    Мангыстау
    Актау
    1
    3
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    11:00
    |
    Талдыкорган
  • Суперкубок   |   Мужчины
    Буревестник
    Алматы
    Атырау
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    22
    14:00
    |
    Талдыкорган

28 октября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Астана
    Нурсултан
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    10
    14:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    6
    ,
    25 : 
    13
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    16:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    12
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    18:30
    |
    Усть-Каменогорск

29 октября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    14
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    14:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Астана
    Нурсултан
    3
    0
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    28 : 
    26
    16:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    23
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    13 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    18:30
    |
    Усть-Каменогорск

30 октября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Нурсултан
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    28 : 
    30
    14:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    15
    16:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алматы
    Алматы
    3
    2
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    8
    ,
    15 : 
    9
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    13
    18:30
    |
    Усть-Каменогорск

2 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау
    Актау
    1
    3
    25 : 
    20
    ,
    15 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    12:00
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Есиль-СК
    Петропавловск
    Павлодар
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    23
    14:30
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Буревестник
    Алматы
    0
    3
    28 : 
    30
    ,
    21 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    18:00
    |
    Алматы

3 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Есиль-СК
    Петропавловск
    1
    3
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    ,
    34 : 
    32
    ,
    24 : 
    26
    13:00
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    13
    ,
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    21
    15:30
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Тараз
    Тараз
    0
    3
    23 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    18:00
    |
    Алматы

4 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Есиль-СК
    Петропавловск
    Атырау
    Атырау
    0
    3
    16 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    13:00
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    3
    2
    27 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    14
    ,
    15 : 
    13
    15:30
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник
    Алматы
    Павлодар
    Павлодар
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    13
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    18:00
    |
    Алматы

5 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Тараз
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    26 : 
    24
    ,
    26 : 
    24
    13:00
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Есиль-СК
    Петропавловск
    1
    3
    18 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    17 : 
    25
    15:30
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Буревестник
    Алматы
    0
    3
    15 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    18:00
    |
    Алматы

7 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Тараз
    Тараз
    Мангыстау
    Актау
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    28 : 
    26
    ,
    25 : 
    21
    13:00
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    15:30
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник
    Алматы
    Атырау
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    20
    18:00
    |
    Алматы

11 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    1
    3
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    20 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    10:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Алматы
    Алматы
    0
    3
    21 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    12:30
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Нурсултан
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    11 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    10
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

12 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    21
    10:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    0
    3
    23 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    12:30
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    8 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Астана
    Нурсултан
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    22
    17:30
    |
    Усть-Каменогорск

14 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК-2
    Петропавловск
    Павлодар-2
    Павлодар
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    10:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Жетысу
    Талдыкорган
    1
    3
    25 : 
    21
    ,
    11 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Тараз-2
    Тараз
    Буревестник-2
    Алматы
    3
    1
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    16
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    1
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    22
    14:30
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау-2
    Актау
    3
    1
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    15
    14:30
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Нурсултан
    Алматы
    Алматы
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    1
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    22
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    12
    19:30
    |
    Усть-Каменогорск

15 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар-2
    Павлодар
    Тараз-2
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    16
    10:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Атырау-2
    Атырау
    Мангыстау-2
    Актау
    1
    3
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    16 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Алматы
    Алматы
    0
    3
    10 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Есиль СК-2
    Петропавловск
    3
    0
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    19
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    13 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    14:30
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Астана
    Нурсултан
    3
    2
    25 : 
    22
    ,
    17 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    18 : 
    16
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    22
    19:30
    |
    Усть-Каменогорск

16 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-2
    Алматы
    Павлодар-2
    Павлодар
    0
    3
    21 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК-2
    Петропавловск
    Атырау-2
    Атырау
    3
    1
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    16
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Тараз-2
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    17
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск

17 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау-2
    Актау
    Есиль СК-2
    Петропавловск
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Атырау-2
    Атырау
    Тараз-2
    Тараз
    2
    3
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    19 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    10 : 
    15
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Буревестник-2
    Алматы
    1
    3
    25 : 
    14
    ,
    21 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск

19 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Тараз-2
    Тараз
    Мангыстау-2
    Актау
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-2
    Алматы
    Атырау-2
    Атырау
    3
    1
    25 : 
    22
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    15
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Павлодар-2
    Павлодар
    3
    2
    25 : 
    15
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    15 : 
    25
    ,
    15 : 
    9
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

20 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау-2
    Актау
    Буревестник-2
    Алматы
    1
    3
    25 : 
    23
    ,
    17 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Атырау-2
    Атырау
    Павлодар-2
    Павлодар
    2
    3
    17 : 
    25
    ,
    28 : 
    26
    ,
    25 : 
    22
    ,
    19 : 
    25
    ,
    9 : 
    15
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК-2
    Петропавловск
    Тараз-2
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    17
    ,
    27 : 
    25
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

21 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар-2
    Павлодар
    Мангыстау-2
    Актау
    3
    1
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    12
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-2
    Алматы
    Есиль СК-2
    Петропавловск
    2
    3
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    12
    ,
    22 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    11 : 
    15
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Атырау-2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    15
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

24 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Астана
    Нурсултан
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    19
    ,
    28 : 
    26
    14:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    16
    14:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    18
    16:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    8
    ,
    25 : 
    7
    ,
    25 : 
    9
    16:30
    |
    Талдыкорган

25 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    2
    15 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    18
    ,
    15 : 
    12
    14:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    1
    3
    11 : 
    25
    ,
    25 : 
    15
    ,
    14 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    15:30
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Нурсултан
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    16
    16:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Жетысу
    Талдыкорган
    1
    3
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    17 : 
    25
    ,
    28 : 
    30
    18:00
    |
    Талдыкорган

26 ноября 2019

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Астана
    Нурсултан
    3
    1
    25 : 
    16
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    15
    13:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алтай-2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    15:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    15:00
    |
    Караганда
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    20 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    17:00
    |
    Талдыкорган

27 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай-3
    Усть-Каменогорск
    Куаныш-2
    Петропавловск
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    16
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Астана-Жастар
    Нурсултан
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    21
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром-2
    Павлодар
    Караганда-2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    19
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы-2
    Алматы
    Алтай-4
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    11
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

28 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана-Жастар
    Нурсултан
    Алтай-3
    Усть-Каменогорск
    1
    3
    14 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    ,
    26 : 
    24
    ,
    16 : 
    25
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Караганда-2
    Караганда
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    0
    3
    16 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром-2
    Павлодар
    Алматы-2
    Алматы
    0
    3
    14 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш-2
    Петропавловск
    Алтай-4
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    17
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

29 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай-3
    Усть-Каменогорск
    Караганда-2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    19
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Алматы-2
    Алматы
    1
    3
    25 : 
    21
    ,
    21 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш-2
    Петропавловск
    Астана-Жастар
    Нурсултан
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    19
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром-2
    Павлодар
    Алтай-4
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    7
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    16
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

30 ноября 2019

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы-2
    Алматы
    Алтай-3
    Усть-Каменогорск
    2
    3
    23 : 
    25
    ,
    30 : 
    28
    ,
    25 : 
    16
    ,
    22 : 
    25
    ,
    12 : 
    15
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай-4
    Усть-Каменогорск
    Астана-Жастар
    Нурсултан
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром-2
    Павлодар
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    0
    3
    15 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    12 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Караганда-2
    Караганда
    Куаныш-2
    Петропавловск
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

2 декабря 2019

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай-3
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром-2
    Павлодар
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    16
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш-2
    Петропавловск
    Алматы-2
    Алматы
    0
    3
    23 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Алтай-4
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    7
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    8
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Караганда-2
    Караганда
    Астана-Жастар
    Нурсултан
    1
    3
    17 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    19 : 
    25
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

3 декабря 2019

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Алтай-3
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    12
    11:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы-2
    Алматы
    Астана-Жастар
    Нурсултан
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    16
    13:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай-4
    Усть-Каменогорск
    Караганда-2
    Караганда
    0
    3
    21 : 
    25
    ,
    12 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    15:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром-2
    Павлодар
    Куаныш-2
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    27
    ,
    26 : 
    24
    17:00
    |
    Усть-Каменогорск

4 декабря 2019

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай-3
    Усть-Каменогорск
    Алтай-4
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    11
    10:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Караганда-2
    Караганда
    Алматы-2
    Алматы
    0
    3
    4 : 
    25
    ,
    11 : 
    25
    ,
    10 : 
    25
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу-2
    Талдыкорган
    Куаныш-2
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    22
    ,
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана-Жастар
    Нурсултан
    Иртыш-Казхром-2
    Павлодар
    0
    3
    12 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск

Контактные данные