Национальная лига РК 2017
Женщины
Усть-Каменогорск
VS
Усть-Каменогорск
3:
0
(
25 :
 20
,
25 :
 17
,
25 :
 21
)
18 февраля 2018
12:00
|
Талдыкорган
Национальная лига РК 2017
Женщины
Усть-Каменогорск
VS
Павлодар
19 февраля 2018
12:00
|
Талдыкорган

Календарь соревнований

13 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау
    Актау
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    2
    3
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    12 : 
    15
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    23
    ,
    26 : 
    24
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Динамо - Тараз
    Тараз
    1
    3
    25 : 
    22
    ,
    20 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    31 : 
    33
    |
    Атырау

14 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    2
    3
    23 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    21
    ,
    9 : 
    15
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Атырау
    Атырау
    0
    3
    15 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    3
    2
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    15 : 
    13
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    26 : 
    24
    |
    Атырау

15 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Есиль СК
    Петропавловск
    Павлодар
    Павлодар
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    2
    3
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    23
    ,
    21 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    9 : 
    15
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    22
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Динамо - Тараз
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    9
    |
    Атырау

17 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    2
    3
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    11 : 
    15
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Динамо - Тараз
    Тараз
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    22
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    1
    3
    16 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    15 : 
    25
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    18
    |
    Атырау

18 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Есиль СК
    Петропавловск
    Динамо - Тараз
    Тараз
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    1
    3
    30 : 
    28
    ,
    13 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    0
    3
    20 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    23
    |
    Атырау

19 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    2
    3
    21 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    20
    ,
    11 : 
    25
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Мангыстау
    Актау
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    16
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Атырау
    Атырау
    2
    3
    25 : 
    18
    ,
    21 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    10 : 
    15
    |
    Атырау
  • Кубок Казахстана   |   Мужчины
    Есиль СК
    Петропавловск
    Павлодар
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    23
    ,
    35 : 
    33
    |
    Атырау

25 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    9
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Караганда
    Караганда
    3
    1
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    14
    ,
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Астана
    Астана
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    15
    |
    Усть-Каменогорск

26 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    16
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Жетысу
    Талдыкорган
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    21
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    21
    |
    Усть-Каменогорск

27 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    14
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    10 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    28 : 
    30
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    2
    3
    27 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    27 : 
    29
    ,
    25 : 
    23
    ,
    14 : 
    16
    |
    Усть-Каменогорск

29 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Жетысу
    Талдыкорган
    1
    3
    25 : 
    12
    ,
    20 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    12 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    18
    |
    Усть-Каменогорск

30 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Астана
    Астана
    3
    1
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Жетысу
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    15
    |
    Усть-Каменогорск

31 октября 2017

  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Астана
    Астана
    3
    2
    25 : 
    15
    ,
    19 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    12
    ,
    15 : 
    8
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Куаныш
    Петропавловск
    1
    3
    21 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    14
    ,
    23 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Кубок Казахстана   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    2
    25 : 
    13
    ,
    20 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    14
    ,
    15 : 
    11
    |
    Усть-Каменогорск

5 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Динамо - Тараз
    Тараз
    3
    2
    25 : 
    18
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    22 : 
    25
    ,
    22 : 
    20
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    12
    16:00
    |
    Хромтау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    19
    16:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Мангыстау
    Актау
    3
    1
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    18
    18:00
    |
    Хромтау

6 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    2
    3
    32 : 
    30
    ,
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    20
    ,
    22 : 
    25
    ,
    13 : 
    15
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    31 : 
    29
    ,
    25 : 
    21
    16:00
    |
    Хромтау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Павлодар
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    16:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Атырау
    Атырау
    2
    3
    25 : 
    23
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    ,
    25 : 
    21
    ,
    9 : 
    15
    18:00
    |
    Хромтау

7 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    1
    3
    22 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    20
    ,
    17 : 
    25
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Мангыстау
    Актау
    2
    3
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    14 : 
    16
    16:00
    |
    Хромтау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Динамо - Тараз
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    18
    16:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК
    Петропавловск
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    2
    3
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    17
    ,
    22 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    14 : 
    16
    18:00
    |
    Хромтау

9 ноября 2017

  • Суперкубок   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    17
    19:00
    |
    Усть-Каменогорск

11 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    19
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    23
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Астана
    Астана
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    20
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    17
    18:00
    |
    Усть-Каменогорск

12 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    |
    Казахстан
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Алматы
    Алматы
    1
    3
    16 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    21 : 
    25
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Астана
    Астана
    2
    3
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    14
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    12
    ,
    13 : 
    15
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    10 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    2
    24 : 
    26
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    20
    ,
    17 : 
    15
    18:00
    |
    Усть-Каменогорск

13 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау 2
    Актау
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    |
    Хромтау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    Атырау 2
    Атырау
    |
    Хромтау
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    18
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Караганда
    Караганда
    3
    1
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    23
    ,
    15 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    16
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    23 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    ,
    21 : 
    25
    18:00
    |
    Усть-Каменогорск

14 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау 2
    Атырау
    Мангыстау 2
    Актау
    |
    Хромтау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    |
    Хромтау
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    21
    12:00
    |
    Казахстан
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Астана
    Астана
    1
    3
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    19 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Жетысу
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    22
    ,
    26 : 
    24
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    17
    ,
    21 : 
    25
    ,
    28 : 
    26
    18:00
    |
    Усть-Каменогорск

16 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    17
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    23 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Куаныш
    Петропавловск
    0
    3
    16 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    14 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    7 : 
    25
    18:00
    |
    Усть-Каменогорск

17 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    16
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Астана
    Астана
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    9
    14:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алматы
    Алматы
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    21
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    9
    18:00
    |
    Усть-Каменогорск

18 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    2
    25 : 
    23
    ,
    19 : 
    25
    ,
    26 : 
    28
    ,
    25 : 
    10
    ,
    15 : 
    11
    12:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    15 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    14:00
    |
    Восточно-Казахстанская обл.
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    16:00
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    13 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    12 : 
    25
    18:00
    |
    Усть-Каменогорск

20 ноября 2017

  • Суперкубок   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    3
    1
    25 : 
    23
    ,
    16 : 
    25
    ,
    28 : 
    26
    ,
    25 : 
    23
    |
    Атырау

21 ноября 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Куаныш 2
    Петропавловск
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    6
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    18
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Алматы 2
    Алматы
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    29 : 
    27
    ,
    25 : 
    21
    |
    Усть-Каменогорск

22 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    29 : 
    27
    ,
    25 : 
    20
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Мангыстау
    Актау
    3
    1
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    12
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана 2
    Астана
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    0
    3
    13 : 
    25
    ,
    4 : 
    25
    ,
    8 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Атырау
    Атырау
    3
    2
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    20
    ,
    20 : 
    25
    ,
    15 : 
    10
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Алматы 2
    Алматы
    3
    2
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    16
    ,
    12 : 
    25
    ,
    15 : 
    6
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск

23 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    28 : 
    26
    ,
    25 : 
    19
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    23
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    0
    3
    16 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Атырау
    Атырау
    3
    1
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    17
    |
    Усть-Каменогорск

24 ноября 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    8
    ,
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    14
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Куаныш 2
    Петропавловск
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    14
    |
    Усть-Каменогорск

25 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    3
    1
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    21
    ,
    32 : 
    30
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    20
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    10
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    3
    1
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    21
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Мангыстау
    Актау
    3
    2
    25 : 
    13
    ,
    29 : 
    31
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    15 : 
    10
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Алматы 2
    Алматы
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Атырау
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    23
    |
    Усть-Каменогорск

26 ноября 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    16
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    1
    3
    28 : 
    26
    ,
    21 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    |
    Усть-Каменогорск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Атырау
    Атырау
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск

27 ноября 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    1
    3
    25 : 
    23
    ,
    19 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    ,
    19 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Куаныш 2
    Петропавловск
    0
    3
    23 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана 2
    Астана
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    |
    Усть-Каменогорск

30 ноября 2017

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-КазНАУ
    Алматы
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    15
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    20
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Атырау 2
    Атырау
    0
    3
    25 : 
    27
    ,
    23 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    16
    ,
    26 : 
    24
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    12
    |
    Атырау

1 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-КазНАУ
    Алматы
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    16
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    23
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    19
    |
    Атырау

3 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    15
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-КазНАУ
    Алматы
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    17
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    17
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    17
    |
    Атырау

4 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    1
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    23
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-КазНАУ
    Алматы
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    16
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    19
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    18
    |
    Атырау

12 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    17
    ,
    26 : 
    28
    ,
    25 : 
    19
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Мангыстау
    Актау
    2
    3
    23 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    22
    ,
    11 : 
    15
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    3
    2
    25 : 
    19
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    ,
    20 : 
    25
    ,
    15 : 
    12
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Динамо - Тараз
    Тараз
    2
    3
    25 : 
    23
    ,
    21 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    12 : 
    15
    |
    Атырау

13 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Павлодар
    Павлодар
    3
    2
    26 : 
    28
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    16
    ,
    15 : 
    12
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    3
    2
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    15 : 
    11
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    18
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Атырау
    Атырау
    1
    3
    16 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    20 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    |
    Атырау

14 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    22
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    ,
    16 : 
    25
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Динамо - Тараз
    Тараз
    1
    3
    23 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    21 : 
    25
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    |
    Атырау

16 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    13
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    9
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Астана
    Астана
    2
    3
    19 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    ,
    28 : 
    26
    ,
    15 : 
    17
    16:00
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    14
    18:00
    |
    Петропавловск

17 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Астана
    Астана
    1
    3
    31 : 
    29
    ,
    14 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    2
    3
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    27
    ,
    16 : 
    25
    ,
    8 : 
    15
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    19
    16:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Жетысу
    Талдыкорган
    2
    3
    14 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    10 : 
    15
    18:00
    |
    Петропавловск

18 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    10
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    9 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    2
    25 : 
    20
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    17 : 
    25
    ,
    15 : 
    12
    16:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    14
    18:00
    |
    Петропавловск

19 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    1
    3
    25 : 
    22
    ,
    22 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Буревестник-КазНАУ
    Алматы
    2
    3
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    13 : 
    15
    13:00
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    14:00
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    3
    2
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    17
    ,
    22 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    15 : 
    11
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    19
    15:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Атырау 2
    Атырау
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    30 : 
    28
    ,
    27 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    16:00
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Жетысу
    Талдыкорган
    2
    3
    25 : 
    22
    ,
    26 : 
    24
    ,
    15 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    13 : 
    15
    16:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Астана
    Астана
    3
    2
    25 : 
    23
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    24 : 
    26
    ,
    15 : 
    13
    18:00
    |
    Петропавловск

20 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау 2
    Актау
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    2
    3
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    27 : 
    29
    ,
    25 : 
    16
    ,
    12 : 
    15
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    Атырау 2
    Атырау
    3
    1
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    13
    ,
    27 : 
    29
    ,
    25 : 
    16
    ,
    12 : 
    15
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Павлодар 2
    Павлодар
    3
    2
    20 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    27 : 
    25
    ,
    15 : 
    13
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Буревестник-КазНАУ
    Алматы
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    |
    Тараз

21 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник-КазНАУ
    Алматы
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    1
    25 : 
    23
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    20
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    0
    3
    25 : 
    27
    ,
    21 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау 2
    Актау
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    19
    |
    Атырау
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Атырау 2
    Атырау
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    0
    3
    25 : 
    27
    ,
    21 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    |
    Атырау
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Караганда
    Караганда
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    12
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    19
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    18 : 
    25
    ,
    11 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    16:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    2
    29 : 
    27
    ,
    25 : 
    21
    ,
    18 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    15 : 
    6
    18:00
    |
    Петропавловск

22 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    18
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    6
    ,
    25 : 
    6
    ,
    25 : 
    5
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Куаныш 2
    Петропавловск
    2
    3
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    17
    ,
    16 : 
    25
    ,
    10 : 
    15
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Астана
    Астана
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    21
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    20
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алматы
    Алматы
    3
    2
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    22
    ,
    22 : 
    25
    ,
    15 : 
    13
    16:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Караганда
    Караганда
    3
    1
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    20
    18:00
    |
    Петропавловск

23 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    0
    3
    8 : 
    25
    ,
    10 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    19
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Караганда 2
    Караганда
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    17
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Жетысу
    Талдыкорган
    1
    3
    25 : 
    12
    ,
    19 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    11 : 
    25
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    16
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    10 : 
    25
    16:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    8 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    18:00
    |
    Петропавловск

24 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    12
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    11
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Алматы 2
    Алматы
    3
    2
    25 : 
    19
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    ,
    22 : 
    25
    ,
    16 : 
    14
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    2
    22 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    15
    ,
    15 : 
    10
    11:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Атырау
    Атырау
    1
    3
    19 : 
    25
    ,
    26 : 
    24
    ,
    13 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    13:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    2
    3
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    23
    ,
    23 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    9 : 
    15
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    21
    18:30
    |
    Павлодар

25 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    3
    1
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    17
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    10
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    35 : 
    33
    ,
    25 : 
    18
    11:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Алматы 2
    Алматы
    0
    3
    12 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    11:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    13
    13:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Атырау
    Атырау
    1
    3
    14 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    28 : 
    30
    13:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау
    Актау
    3
    1
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    23
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    19
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    23
    18:30
    |
    Павлодар

26 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    21
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    3
    1
    23 : 
    25
    ,
    30 : 
    28
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    15
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана 2
    Астана
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    |
    Петропавловск

27 декабря 2017

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Есиль СК
    Петропавловск
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    20
    11:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Атырау
    Атырау
    1
    3
    23 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    26 : 
    24
    ,
    23 : 
    25
    11:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Алматы 2
    Алматы
    2
    3
    21 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    8
    ,
    25 : 
    18
    ,
    12 : 
    15
    13:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Мангыстау
    Актау
    3
    2
    25 : 
    20
    ,
    26 : 
    24
    ,
    23 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    15 : 
    11
    13:30
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    13
    ,
    26 : 
    24
    15:30
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    1
    3
    25 : 
    21
    ,
    22 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    18:30
    |
    Павлодар

28 декабря 2017

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    3
    ,
    25 : 
    14
    11:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Мангыстау
    Актау
    1
    3
    13 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    11:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана 2
    Астана
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    0
    3
    9 : 
    25
    ,
    7 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    12:40
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    22
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    13:30
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    3
    1
    25 : 
    8
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    14
    ,
    30 : 
    28
    14:25
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    1
    3
    20 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    21 : 
    25
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Атырау
    Атырау
    2
    3
    23 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    23
    ,
    13 : 
    15
    18:30
    |
    Павлодар

5 января 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Атырау 2
    Атырау
    3
    2
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    15
    ,
    22 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    18 : 
    16
    11:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    17
    13:20
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    19
    14:50
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    23
    17:00
    |
    Петропавловск

6 января 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    1
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    17
    ,
    11 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    11:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    11
    13:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    18
    17:20
    |
    Петропавловск

8 января 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    16
    11:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    13
    12:55
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    1
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    17
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    15
    15:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    21
    15:00
    |
    Петропавловск

9 января 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    22
    ,
    29 : 
    27
    ,
    25 : 
    19
    11:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Мангыстау 2
    Актау
    1
    3
    26 : 
    24
    ,
    18 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    13:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    8
    ,
    25 : 
    13
    15:15
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    17:00
    |
    Петропавловск

12 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    2
    23 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    20
    ,
    16 : 
    14
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Динамо - Тараз
    Тараз
    2
    3
    19 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    22
    ,
    12 : 
    15
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    2
    3
    27 : 
    29
    ,
    25 : 
    23
    ,
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    12 : 
    15
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Атырау
    Атырау
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    17
    ,
    36 : 
    34
    |
    Петропавловск

13 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Павлодар
    Павлодар
    1
    3
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    14 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    14:30
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    Атырау
    Атырау
    3
    2
    24 : 
    26
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    16
    ,
    15 : 
    8
    15:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Динамо - Тараз
    Тараз
    3
    0
    31 : 
    29
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    15
    17:00
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК
    Петропавловск
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    31 : 
    29
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    15
    17:30
    |
    Петропавловск

14 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Мангыстау
    Актау
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    1
    3
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    22 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    15:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Динамо - Тараз
    Тараз
    2
    3
    27 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    21 : 
    25
    ,
    14 : 
    16
    15:40
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Павлодар
    Павлодар
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    26 : 
    28
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    19
    17:20
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК
    Петропавловск
    Атырау
    Атырау
    1
    3
    25 : 
    27
    ,
    24 : 
    26
    ,
    28 : 
    26
    ,
    19 : 
    25
    17:30
    |
    Петропавловск

18 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    8
    ,
    25 : 
    9
    12:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    19
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Астана
    Астана
    1
    3
    23 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    21 : 
    25
    16:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    18
    18:00
    |
    Павлодар

19 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Астана
    Астана
    1
    3
    19 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    22 : 
    25
    12:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    10 : 
    25
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    11 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    2
    3
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    17
    ,
    17 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    11 : 
    15
    18:00
    |
    Павлодар

20 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    1
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    21
    12:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    2
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    22
    ,
    22 : 
    25
    ,
    15 : 
    9
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    2
    3
    25 : 
    14
    ,
    19 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    12 : 
    15
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    18
    18:00
    |
    Павлодар

21 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Астана
    Астана
    0
    3
    20 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    9 : 
    25
    12:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    25 : 
    15
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    23
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    26 : 
    28
    ,
    24 : 
    26
    ,
    20 : 
    25
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Жетысу
    Талдыкорган
    3
    1
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    17
    18:00
    |
    Павлодар

23 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Куаныш
    Петропавловск
    1
    3
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    21 : 
    25
    ,
    24 : 
    26
    12:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Караганда
    Караганда
    3
    1
    25 : 
    18
    ,
    31 : 
    33
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    17
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    21 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Алматы
    Алматы
    3
    2
    26 : 
    24
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    15 : 
    11
    18:00
    |
    Павлодар

24 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    10
    12:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    18
    12:00
    |
    Алматы
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Атырау 2
    Атырау
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    2
    25 : 
    13
    ,
    16 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    18 : 
    25
    ,
    15 : 
    11
    13:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    2
    3
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    23
    ,
    19 : 
    25
    ,
    12 : 
    15
    13:55
    |
    Алматы
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Куаныш
    Петропавловск
    0
    3
    29 : 
    31
    ,
    22 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    14:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    2
    3
    21 : 
    25
    ,
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    28 : 
    26
    ,
    14 : 
    16
    15:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алматы
    Алматы
    3
    1
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    11
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    14
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Астана
    Астана
    3
    0
    28 : 
    26
    ,
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    22
    18:00
    |
    Павлодар

25 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    14
    12:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    Атырау 2
    Атырау
    2
    3
    25 : 
    27
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    23
    ,
    19 : 
    25
    ,
    7 : 
    15
    12:00
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Павлодар 2
    Павлодар
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    27
    ,
    25 : 
    27
    12:00
    |
    Алматы
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    17
    13:30
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    18
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    14:00
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    12 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    14:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Жетысу
    Талдыкорган
    0
    3
    9 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    16:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    1
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    17
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    19
    18:00
    |
    Павлодар

29 января 2018

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    16
    ,
    26 : 
    24
    11:30
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    8
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    9
    12:30
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Куаныш 2
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    15
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    15
    14:30
    |
    Павлодар

30 января 2018

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Караганда 2
    Караганда
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    14
    11:30
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    3
    0
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    12
    ,
    25 : 
    11
    13:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    0
    3
    12 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    14:30
    |
    Павлодар

31 января 2018

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    21
    ,
    33 : 
    35
    ,
    25 : 
    17
    11:00
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Куаныш 2
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    20
    ,
    26 : 
    24
    ,
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    23
    11:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Мангыстау
    Актау
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    18
    13:35
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    17
    14:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    11
    15:40
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Атырау
    Атырау
    1
    3
    28 : 
    26
    ,
    19 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    16:00
    |
    Тараз
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    20
    ,
    37 : 
    35
    18:30
    |
    Тараз

1 февраля 2018

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау
    Актау
    2
    3
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    20
    ,
    23 : 
    25
    ,
    10 : 
    15
    11:00
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    7
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    21
    11:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    27
    ,
    25 : 
    19
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    18
    13:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    Алматы 2
    Алматы
    0
    3
    10 : 
    25
    ,
    17 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    13:30
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    3
    0
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    22
    15:00
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    0
    3
    23 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    20 : 
    25
    16:00
    |
    Тараз
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Атырау
    Атырау
    2
    3
    25 : 
    22
    ,
    15 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    22 : 
    25
    ,
    14 : 
    16
    18:30
    |
    Тараз

3 февраля 2018

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    3
    2
    28 : 
    26
    ,
    16 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    18 : 
    16
    11:00
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    7
    ,
    25 : 
    7
    11:30
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана 2
    Астана
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    0
    3
    19 : 
    25
    ,
    14 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    13:30
    |
    Карагандинская обл.
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Атырау
    Атырау
    2
    3
    29 : 
    27
    ,
    14 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    11 : 
    15
    13:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Алматы 2
    Алматы
    2
    3
    17 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    18
    ,
    24 : 
    26
    ,
    11 : 
    15
    14:30
    |
    Петропавловск
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    20
    16:50
    |
    Тараз
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Мангыстау
    Актау
    3
    2
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    15 : 
    11
    18:30
    |
    Тараз

4 февраля 2018

  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    ТНК "Казхром"
    Хромтау
    3
    2
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    20 : 
    25
    ,
    26 : 
    24
    ,
    15 : 
    11
    11:00
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Караганда 2
    Караганда
    Куаныш 2
    Петропавловск
    1
    3
    14 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    ,
    17 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    11:30
    |
    Петропавловск
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    Алматы 2
    Алматы
    0
    3
    22 : 
    25
    ,
    16 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    13:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар
    Павлодар
    Атырау
    Атырау
    3
    1
    20 : 
    25
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    16
    13:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром 2
    Павлодар
    Астана 2
    Астана
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    10
    15:30
    |
    Павлодар
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы
    Алматы
    Мангыстау
    Актау
    3
    1
    16 : 
    25
    ,
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    19
    16:00
    |
    Тараз
  • Национальная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз
    Тараз
    Есиль СК
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    17
    18:30
    |
    Тараз

5 февраля 2018

  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Куаныш 2
    Петропавловск
    Алтай 3
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    15
    11:30
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Астана 2
    Астана
    Жетысу 2
    Талдыкорган
    0
    3
    10 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    13:00
    |
    Павлодар
  • Молодежная лига РК   |   Женщины
    Алматы 2
    Алматы
    Караганда 2
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    8
    ,
    25 : 
    14
    14:45
    |
    Павлодар

6 февраля 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    1
    25 : 
    14
    ,
    19 : 
    25
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    20
    11:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    13
    ,
    25 : 
    15
    13:40
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    20
    15:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    1
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    21
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    17:15
    |
    Тараз

7 февраля 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    16
    11:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    16
    ,
    25 : 
    18
    13:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    10
    15:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    32 : 
    30
    ,
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    15
    17:30
    |
    Тараз

9 февраля 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    22
    ,
    25 : 
    15
    11:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Атырау 2
    Атырау
    3
    0
    25 : 
    19
    ,
    26 : 
    24
    ,
    25 : 
    20
    13:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    0
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    23
    ,
    25 : 
    23
    15:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Мангыстау 2
    Актау
    1
    3
    20 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    25 : 
    13
    ,
    26 : 
    28
    17:30
    |
    Тараз

10 февраля 2018

  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    ТНК "Казхром" 2
    Хромтау
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    13
    ,
    26 : 
    24
    11:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Павлодар 2
    Павлодар
    Атырау 2
    Атырау
    3
    2
    25 : 
    17
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    20
    ,
    24 : 
    26
    ,
    15 : 
    12
    13:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Буревестник - Алматы 2
    Алматы
    Мангыстау 2
    Актау
    3
    0
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    21
    15:30
    |
    Тараз
  • Молодежная лига РК   |   Мужчины
    Динамо - Тараз 2
    Тараз
    Есиль СК 2
    Петропавловск
    3
    1
    20 : 
    25
    ,
    26 : 
    24
    ,
    27 : 
    25
    ,
    25 : 
    22
    17:30
    |
    Тараз

12 февраля 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    9
    ,
    25 : 
    11
    ,
    25 : 
    20
    12:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    0
    0 : 
    25
    ,
    0 : 
    25
    ,
    0 : 
    25
    14:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Астана
    Астана
    3
    0
    25 : 
    18
    ,
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    23
    16:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    14
    ,
    25 : 
    13
    18:00
    |
    Талдыкорган

13 февраля 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Астана
    Астана
    1
    3
    25 : 
    23
    ,
    19 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    12:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    3
    0
    25 : 
    21
    ,
    25 : 
    13
    ,
    26 : 
    24
    14:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    0
    3
    12 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    19 : 
    25
    16:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Жетысу
    Талдыкорган
    1
    3
    10 : 
    25
    ,
    18 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    19 : 
    25
    18:00
    |
    Талдыкорган

14 февраля 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар
    Караганда
    Караганда
    3
    0
    25 : 
    15
    ,
    25 : 
    10
    ,
    25 : 
    10
    12:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Астана
    Астана
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    3
    0
    25 : 
    20
    ,
    25 : 
    17
    ,
    25 : 
    14
    14:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алматы
    Алматы
    Куаныш
    Петропавловск
    3
    2
    25 : 
    17
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    24 : 
    26
    ,
    15 : 
    11
    16:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Жетысу
    Талдыкорган
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    1
    3
    21 : 
    25
    ,
    23 : 
    25
    ,
    25 : 
    21
    ,
    26 : 
    28
    18:00
    |
    Талдыкорган

15 февраля 2018

  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Куаныш
    Петропавловск
    Астана
    Астана
    0
    3
    17 : 
    25
    ,
    13 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    12:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Караганда
    Караганда
    Алтай 2
    Усть-Каменогорск
    1
    3
    27 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    22 : 
    25
    ,
    21 : 
    25
    14:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Алтай
    Усть-Каменогорск
    Алматы
    Алматы
    2
    3
    24 : 
    26
    ,
    25 : 
    17
    ,
    21 : 
    25
    ,
    25 : 
    23
    ,
    13 : 
    15
    16:00
    |
    Талдыкорган
  • Национальная лига РК   |   Женщины
    Иртыш-Казхром
    Павлодар